четверг, 28 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

28.11.2015 11:52

Ученики 28 школы - за здоровый образ жизни!

18 ноября, в Международный день отказа от курения, волонтёры МКОУ СОШ № 28 провели акцию «Меняем сигарету на конфету».

Группа старшеклассников организовала это мероприятие в холле 1 этажа школы.

Акция длилась весь день, и ученики добровольно меняли сигареты на конфеты!

Тем самым волонтёры хотели призвать сверстников к здоровому образу жизни. В ходе акций было обменено около 40 сигарет. При этом практически каждый остался доволен.

Реакция учеников была разной: кто-то с улыбкой на лице менял свои сигареты на сладости, а некоторые не захотели принимать заботу о своём здоровье всерьёз. После все сигареты были подсчитаны и уничтожены.

Надеемся, что сознательных людей, выбирающих здоровый образ жизни, в нашем посёлке будет больше!

 

Анатолий Дюрягин
Оценка материала:
(11 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
+1 #1 Общественный деятель 28.11.2015 20:26
Школьники на базе образовательной организации сдавали сигареты!? Как правило, такая акция проводится на открытой территории, но не как не в школе...Похвально, но не продуманно.
Цитировать
 
 
+3 #2 И я за ЗОЖ! 28.11.2015 21:10
Да молодцы, ребята!
Цитировать
 
 
+2 #3 Общественный деятель 28.11.2015 23:56
Цитирую Общественный деятель:
Школьники на базе образовательной организации сдавали сигареты!? Как правило, такая акция проводится на открытой территории, но не как не в школе...Похвально, но не продуманно.

И еще, на первом фото демонстрируется педагог, который меняет сигарету на конфету? Как минимум не этично...
Цитировать
 
 
0 #4 Алексей 29.11.2015 13:41
Уж поэтичней, чем спокойно наблюдать за юными курильщиками!
Цитировать
 
 
0 #5 Использователь 20.12.2015 21:26
Цитирую Общественный деятель:
Цитирую Общественный деятель:
Школьники на базе образовательной организации сдавали сигареты!? Как правило, такая акция проводится на открытой территории, но не как не в школе...Похвально, но не продуманно.

И еще, на первом фото демонстрируется педагог, который меняет сигарету на конфету? Как минимум не этично...

в отличии от вас,"форумной [...]", которая может только тут сидеть и умничать этот педагог хоть как то повлиял на то, чтобы ученики расстались со своими сигаретами и получили сладости.
Цитировать
 
 
+3 #6 stars451967 20.12.2015 23:30
Вот с этого и надо было начинать,а не с тупого повышения цен на сигареты!
Цитировать
 
 
0 #7 Мама 23.12.2015 21:15
Цитирую Общественный деятель:
Цитирую Общественный деятель:
Школьники на базе образовательной организации сдавали сигареты!? Как правило, такая акция проводится на открытой территории, но не как не в школе...Похвально, но не продуманно.

И еще, на первом фото демонстрируется педагог, который меняет сигарету на конфету? Как минимум не этично...

Вообще-то педагог меняет Конфету! на сигарету, т.е. предлагает ученику взять конфету! Мы все живем в современном мире, и сделать вид, что педагоги не знают курильщиков в школе, по меньшей мере глупо. Так что не вижу в этом ничего предосудительного, что Виктория Николаевна помогает своим ребятам!!!!
Цитировать
 
 
0 #8 Давно ушедший 25.03.2016 14:52
Акция баян. Еще в далеком 2009 тот самый педагог, что на фото, запускал такую деятельность с конфетами "ДЖЕК". Как итог, кол-во покупаемых сигарет тогда только увеличилось. Мы быстро просчитали тогда выгоду.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть