четверг, 28 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

08.10.2015 09:29

Оно нам надо? Глобальный опрос первомайцев

Оно нам надо? Глобальный опрос первомайцев Фото Юрия Черкасова

Редакция cem-zavod.ru объявляет новый глобальный опрос общественного мнения среди жителей Первомайского.

Тема всем хорошо знакома. Пришло время расставить точки над "и"!

Как мы относимся к проекту по добыче и переработке меди в 2,5 км от посёлка? Нужен нам Томинский ГОК? Ваше мнение важно, как никогда!

Из соображений получения максимальной эффективности опроса мероприятие проводится посредством социальной сети ВКонтакте. Это исключает возможности повторных голосований и излишнего накручивания голосов в ту или иную сторону.

Чтобы распорядиться своим голосом, нужно быть авторизованным в этой сети.

А принять участие в опросе можно как на странице первомайского сообщества, так и прямо тут:

 

 

Добавим, что аналогичные опросы уже проводились ранее. Причём как в онлайн-режиме, так и на улицах Первомайского. Один из них, напомним, был зафиксирован на видео. За ГОК тогда не нашлось ни одного ответившего.

 

Оценка материала:
(26 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
+1 #183 Алексей 14.11.2015 23:05
Цитирую Artem:
значит базар ни о чем))))

Согласен, Вы инициировали никчёмную дискуссию. Я давно предлагаю её прекратить)
Цитировать
 
 
+2 #184 Artem 14.11.2015 23:08
Цитирую Алексей:
Цитирую Artem:
значит базар ни о чем))))

Согласен, Вы инициировали никчёмную дискуссию. Я давно предлагаю её прекратить)

Значит такой справки у Вас нет))))?
Цитировать
 
 
+2 #185 Artem 14.11.2015 23:09
Цитирую Artem:
Цитирую Алексей:
Цитирую Artem:
значит базар ни о чем))))

Согласен, Вы инициировали никчёмную дискуссию. Я давно предлагаю её прекратить)

Значит такой справки у Вас нет))))?

признайтесь честно)
Цитировать
 
 
0 #186 Алексей 14.11.2015 23:10
Что тут признаваться) Нет, конечно) Как-то не было надобности! )))
Цитировать
 
 
+2 #187 Artem 14.11.2015 23:22
Цитирую Алексей:
Что тут признаваться) Нет, конечно) Как-то не было надобности! )))

Алексей, как мы с Тобой без справок то живем))))))?????
Цитировать
 
 
+2 #188 мамонт 14.11.2015 23:53
Ну ты похоже скоро справочку получишь :lol:
Цитировать
 
 
+2 #189 Artem 15.11.2015 00:10
Цитирую мамонт:
Ну ты похоже скоро справочку получишь :lol:

А у Вас уже есть?)))
Цитировать
 
 
+2 #190 мамонт 15.11.2015 13:51
Ох, утомил этот Артемий своей пустопорожней болтовнёй! Сынку кажется, что он великий тролль, а на самом деле - это пустой и никчемный балабол, который своими ничтожными постами засоряет важную для жителей посёлка тему. Алексей, я думаю - не стоит тратить на него время, пусть испражняется в своём троллинге в гордом одиночестве!
Цитировать
 
 
0 #191 swyatogor 15.11.2015 20:42
Цитирую Алексей:
Специально для всех "свято верящих" центральным каналам:

youtu.be/UEhySSqOm2

это не то про что я писал..
Цитировать
 
 
+2 #192 Zlata 02.12.2015 00:49
Неужели вам не о чем больше думать, как о строительстве ГОКа? Неужели нету более насущных проблем? Занимались бы, лучше, озеленение города, постройкой детских площадок. Доверьте строительство и обсуждения профессионалам.
Цитировать
 
 
+3 #193 Alexandra 02.12.2015 11:09
А что за приблудившиеся златы здесь в час ночи пишут? Советы раздают думать нам про ГОК или не думать?..
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть